VALSE DES TOREADORS(FARCE EN CINQ ACTES)
-23.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782271073433 |
| Titre | MARKETING POLITIQUE (LE) |
| Auteur | STENGER THOMAS |
| Editeur | CNRS EDITIONS |
| Collection | ESSEN HERMES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.20 kg |