MARKETING
CARDIN/DUROCHER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782765061694 |
| Titre | MARKETING |
| Auteur | CARDIN/DUROCHER |
| Editeur | CHENELIERE |
| Collection | CHENELIERE EDIT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 213 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 1.10 kg |