A LA RECHERCHE DE LA PREUVE EN MATH
-23.00%
19.35 € PPTTC
19.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844811127 |
| Titre | MARKETING DU CINEMA (LE) |
| Auteur | CAMILLERI J-F. |
| Editeur | DIXIT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 241 mm |
| Hauteur | 163 mm |
| Poids | 0.41 kg |