CHEMINS DU FER - ACTIVITE MINIERE EN CONFLENT - CARNETS DU TRAIN JAUNE T8
-25.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012306721 |
| Titre | MARKET YOURSELF OU L´ART DU FAIRE SAVOIR |
| Auteur | AGNESE-P |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | SANTE FAMILLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.31 kg |