BERLIN, 1989 : UN MUR S´ECROULE - JOURNAL D´ANITA, BERLIN-EST
-23.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791042901509 |
| Titre | MARKED MEN - TOME 6 - NOUVELLE EDITION POCHE - ASA |
| Auteur | CROWNOVER JAY |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.24 kg |