QUAND BRUISSENT LES AILES DES LIBELLULES
-20.00%
18.95 € PPTTC
18.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782915126839 |
| Titre | MARK HOLLIS OU L´ART DE L´EFFACEMENT |
| Auteur | RAPILLY FREDERICK |
| Editeur | LE BOULON (LE BOULON) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.18 kg |