CHARLES
-25.00%
5.10 € PPTTC
5.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9791091739047 |
| Titre | MARIONNETTE |
| Auteur | ARMESSEN CATHERINE |
| Editeur | FEUILLAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.50 kg |