AU JARDIN N4
-20.00%
5.30 € PPTTC
5.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782020818629 |
| Titre | MARIONNETTE ET LE NAIN |
| Auteur | ZIZEK SLAVOJ |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | LA COULEUR DES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.25 kg |