PATIENT ANGLAIS
-25.00%
7.10 € PPTTC
7.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782268037486 |
| Titre | MARION OU LE CORPS ENSEIGNANT |
| Auteur | GERMAIN-THOMAS O. |
| Editeur | ROCHER |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 0.27 kg |