PEUR DE LA SEPARATION
-20.00%
25.90 € PPTTC
25.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501113700 |
| Titre | MARINS D´AUDACE ! |
| Auteur | BATS GUILLAUME |
| Editeur | MARABULLES |
| Collection | BANDE-DESSINEE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.67 kg |