CAHIER D'AMOUR N321 ED 2006
-20.00%
4.90 € PPTTC
4.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782878580402 |
| Titre | MARINIER DE L´AGNUS DEI (LE) |
| Auteur | LE ROUZIC GISELE |
| Editeur | HAMY (VIVIANE) |
| Collection | VIVIANE HAMY - |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.26 kg |