MARINE SOVIETIQUE
HUAN/CLAUDE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 725
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782909675862 |
| Titre | MARINE SOVIETIQUE |
| Auteur | HUAN/CLAUDE |
| Editeur | MARINES ED. |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 0.87 kg |