MARINE IMPERIALE. LE GRAND REVE DE NAPOLEON
GILLET JEAN-CLAUDE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782758700623 |
| Titre | MARINE IMPERIALE. LE GRAND REVE DE NAPOLEON |
| Auteur | GILLET JEAN-CLAUDE |
| Editeur | GIOVANANGELI AR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 239 mm |
| Poids | 0.59 kg |