MARINE FRANCAISE DANS LA GUERRE 14 18
SCHWERER FRANCOIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782373000146 |
| Titre | MARINE FRANCAISE DANS LA GUERRE 14 18 |
| Auteur | SCHWERER FRANCOIS |
| Editeur | TEMPORIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.48 kg |