MARINE - DESCRIPTION DES ARTS ET METIERS
MANOEUVRE LAURENT
Editeur :
BIBLIOTHEQUE DE L IMAGE
Date de parution :
16/02/2003
Famille :
0000
EAN 13 :
9782914661560
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 547
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782914661560 |
| Titre | MARINE - DESCRIPTION DES ARTS ET METIERS |
| Auteur | MANOEUVRE LAURENT |
| Editeur | BIBLIOTHEQUE DE L IMAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 315 mm |
| Poids | 1.41 kg |