DOUBLE VIE DE VERMEER
-22.00%
20.10 € PPTTC
20.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782869433588 |
| Titre | MARIN PERDU EN MER |
| Auteur | JOUANNEAU JOEL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ACTES SUD-PAPIE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.15 kg |