CAP-FERRET, UN AUTRE REGARD SUR LE CAP-FERRET DE 1958 A 2006
-25.00%
35.50 € PPTTC
35.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844554598 |
| Titre | MARIN ET LA FILLE DES MERS (COLL. PONT DES ARTS) |
| Auteur | ALIX/KLAUSS |
| Editeur | ELAN VERT |
| Collection | PONT DES ARTS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.51 kg |