AGONIE DE LA RUSSIE BLANCHE N58
-23.00%
6.99 € PPTTC
6.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9791096011032 |
| Titre | MARIN EN SMOKING (LE) |
| Auteur | LUCCIN PIERRE |
| Editeur | EVEILLEUR EDITIONS |
| Collection | VOYAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.25 kg |