DEMAIN A SANTA CECILIA
-25.00%
10.20 € PPTTC
10.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791041413638 |
| Titre | MARILYN, OMBRE ET LUMIERE |
| Auteur | ROSTEN NORMAN |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS RECITS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.09 kg |