MARILYN - OMBRE ET LUMIERE
ROSTEN NORMAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 622-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782232145582 |
| Titre | MARILYN - OMBRE ET LUMIERE |
| Auteur | ROSTEN NORMAN |
| Editeur | SEGHERS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.16 kg |