DERNIERS INDIENS
-23.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782370552563 |
| Titre | MARIE-LOU-LE-MONDE |
| Auteur | TESTU MARIE |
| Editeur | LE TRIPODE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.17 kg |