LA VERITE SUR L´AFFAIRE SAVOLTA
-25.00%
10.40 € PPTTC
10.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073132802 |
| Titre | MARIE-HELOISE, FILLE DU ROY |
| Auteur | CONFIANT RAPHAEL |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |