COEURS A PRENDRE - HERITIERE DE L´AMOUR - COUP DE FOUDRE POUR UN SEDUCTEUR - UN MARIAGE PLEIN DE SUR
-20.00%
7.99 € PPTTC
7.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280477079 |
| Titre | MARIEES DE NASHVILLE - LES MARIEES DE NASHVILLE TOME 3 & 4 - UN MARIAGE INOUBLIABLE - LE DEFI DE |
| Auteur | LAURENCE ANDREA |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | PASSIONS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.19 kg |