MARIEES DE MLLE THORN - T05 - LA BELLE ET LE BOXEUR
SCOTT REGINA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 804
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290413432 |
| Titre | MARIEES DE MLLE THORN - T05 - LA BELLE ET LE BOXEUR |
| Auteur | SCOTT REGINA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU POUR EL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |