CLAUDE PONTI
-24.00%
45.00 € PPTTC
45.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782811229979 |
| Titre | MARIEE DE CEYLAN |
| Auteur | JEFFERIES DINAH |
| Editeur | HAUTEVILLE |
| Collection | MILADY ROMANS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.61 kg |