HERITAGE DU FILM NOIR
-25.00%
49.70 € PPTTC
49.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354690069 |
| Titre | LUNE ET SES POUVOIRS (LA) |
| Auteur | ROGGE ANTOINE |
| Editeur | CLAIRANCE |
| Collection | BIEN-ETRE SANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.27 kg |