POKER T2 DEAD MONEY
-20.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782745305633 |
| Titre | LUNE D'HIVER. RECIT - JOURNAL - ESSAI. |
| Auteur | VIGEE/MANDEL |
| Editeur | CHAMPION |
| Collection | BEJ |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.56 kg |