+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 05-221-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782203290402 |
| Titre | LUNE DE MIEL - LE BAISER DU SPHYNX |
| Auteur | VIVES |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | BD ADO-ADULTES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 304 mm |
| Poids | 0.45 kg |