37 2 LE MATIN
-25.00%
7.70 € PPTTC
7.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782864325512 |
| Titre | LUNE DE LOUPS |
| Auteur | LLAMAZARES JULIO |
| Editeur | VERDIER |
| Collection | POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.13 kg |