FIL ROUGE (LE)
-23.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782221145982 |
| Titre | L´UNE CONTRE L´AUTRE |
| Auteur | OHAYON SYLVIE |
| Editeur | ROBERT LAFFONT |
| Collection | ROMAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.44 kg |