Fiche technique
| EAN 13 | 9789465051055 |
| Titre | LUNE BONNE NUIT |
| Auteur | XXX |
| Editeur | TAM TAM EDTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 81 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 267 mm |
| Poids | 0.29 kg |
| EAN 13 | 9789465051055 |
| Titre | LUNE BONNE NUIT |
| Auteur | XXX |
| Editeur | TAM TAM EDTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 81 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 267 mm |
| Poids | 0.29 kg |