AMERIQUE ET LE MONDE APRES BUSH
-23.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782743632502 |
| Titre | L´UN DES NOTRES (NE) - RP N 285 |
| Auteur | CATHER WILLA |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | RIVAGES POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.29 kg |