ART D´ECRIRE UNE CHANSON - PAR L´AUTEUR DE SERGE REGGIANI, JOE DASSIN, GILBERT MONTAGNE, MICHEL SA
-23.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782212558548 |
| Titre | LUMINOTHERAPIE TOUTES LES TECHNIQUE SPOUR PROFITER DES BIENFAITS THERAPEUTIQUES DE LA LUMIERE |
| Auteur | COUWENBERGH J-P. |
| Editeur | ORGANISATION |
| Collection | EYROLLES PRATIQ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.20 kg |