PANORAMA HIST.BIBLIQUE
-22.00%
9.20 € PPTTC
9.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782742741236 |
| Titre | LUMINEUSE CESARIENNE |
| Auteur | AXIONOV VASSILI |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | DOMAINE ETRANGE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 49 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.80 kg |