LUMINAIRES
-23.00%
29.00 € PPTTC
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070464364 |
| Titre | LUMINAIRES |
| Auteur | CATTON ELEANOR |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.61 kg |