NOURRITURE DES FRANCAIS. DE LA MAITRISE DU FEU... AUX ANNEES 2030
-23.00%
29.00 € PPTTC
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782759240807 |
| Titre | LUMIERES VIVANTES - BIOLUMINESCENCE ET FLUORESCENCE NATURELLE |
| Auteur | GOUVENEAUX/KOKEN |
| Editeur | QUAE |
| Collection | CARNETS DE SCIE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.32 kg |