DUNE LA GENESE T2 LE JIHAD BUTLERIEN
-20.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782701194356 |
| Titre | LUMIERES ET LE MONDE - VOYAGER, EXPLORER, COLLECTIONNER |
| Auteur | BEAUREPAIRE P-Y. |
| Editeur | BELIN |
| Collection | COLLECTION HIST |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.45 kg |