LUMIERE VACILLANTE
HARATISCHWILI NINO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 419
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782072996016 |
| Titre | LUMIERE VACILLANTE |
| Auteur | HARATISCHWILI NINO |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | DU MONDE ENTIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.76 kg |