SPHINX ET AUTRES HISTOIRES - TOTEM
-20.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211333955 |
| Titre | LUMIERE MAGNIFIQUE |
| Auteur | YAMAMOTO KUMIKO |
| Editeur | EDL |
| Collection | ALBUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 267 mm |
| Poids | 0.31 kg |