Y A T IL UNE VIE APRES LES 35 HEURES
-20.00%
10.55 € PPTTC
10.55 € PPTTC
| EAN 13 | 9782410000719 |
| Titre | LUMIERE ET LUMINESCENCE, 2EME EDITION |
| Auteur | VALEUR BERNARD |
| Editeur | BELIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 244 mm |
| Poids | 0.66 kg |