ECRITS DE JEUNESSE
-23.00%
27.44 € PPTTC
27.44 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352910336 |
| Titre | LUMIERE DES PARFAITS |
| Auteur | QUEYSSAC DE H |
| Editeur | PIERREGORD |
| Collection | FICTION/ROMANS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.65 kg |