ET SI J APPRENAIS LA CALLIGRAPHIE
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782207247945 |
| Titre | LUMIERE DE NECKLAND |
| Auteur | AVON SOPHIE |
| Editeur | DENOEL |
| Collection | ROMANS FRANCAIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.16 kg |