LUMIERE DE L´INTELLECT - OR HA-SEKHEL
ABOULAFIA ABRAHAM
Editeur :
ECLAT (DE L´)
Date de parution :
07/01/2021
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782841624713
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-HARMONIA-1
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782841624713 |
| Titre | LUMIERE DE L´INTELLECT - OR HA-SEKHEL |
| Auteur | ABOULAFIA ABRAHAM |
| Editeur | ECLAT (DE L´) |
| Collection | PHILO IMAGINAIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.60 kg |