CLARA ET LES PONEYS T15 LE TROUPEAU A DISPARU
-22.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782930788043 |
| Titre | LUMIERE DE L´AME : VINGT ENTRETIENS SUR LA GRACE |
| Auteur | LACHANCE LOUIS |
| Editeur | QUENTIN MOREAU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.32 kg |