INDIENS NE DISENT RIEN
-20.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352412564 |
| Titre | LUMIERE ALLUMEE (LA) |
| Auteur | MARNIER/MAUREL |
| Editeur | FRIMOUSSE |
| Collection | MAXI BOUM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.41 kg |