LIV.CD LOUP SEPT BIQUETS+BX CONTES
-23.00%
9.99 € PPTTC
9.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782357991293 |
| Titre | LUMBERJANES - TOME 2 - INTEGRALE |
| Auteur | ALLEN/NOWAK/PIETSCH |
| Editeur | KINAYE |
| Collection | FRESH KIDS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 259 mm |
| Poids | 0.80 kg |