FLEUR ET LE RHINOCEROS
-23.00%
15.22 € PPTTC
15.22 € PPTTC
| EAN 13 | 9782359760156 |
| Titre | LULUABOURG T1 |
| Auteur | PITZ NICOLAS |
| Editeur | MANOLOSANCTIS |
| Collection | KARMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 278 mm |
| Poids | 0.50 kg |