PRINCE NOIR ET SA LEGENDE 1330-1376
-25.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782210961289 |
| Titre | LULU VROUMETTE ED. 2015 LIVRE + CD |
| Auteur | PICOULY/PILLOT |
| Editeur | MAGNARD |
| Collection | LULU VROUMETTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.32 kg |