LIVRE DU SUDOKU POUR LES ENFANTS. 101GRILLES AUX PLUS JEUNES
-23.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782366381252 |
| Titre | LULU VA A LA MER - NIVEAU 1 - A PARTIR DE 6 ANS |
| Auteur | TORTI DOMINIQUE |
| Editeur | ECOLE VIVANTE |
| Collection | PREMIERES LECTU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.10 kg |