2 FANTOMES AU N 13
-22.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211330763 |
| Titre | LULU ET LES BONBONS |
| Auteur | SANDERS ALEX |
| Editeur | EDL |
| Collection | LOULOU & CIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.27 kg |